Описание
Копьеобразный клинок и высокие спуски отличительные особенности модели Sting. Такая форма увеличивает проникающие способности ножа и улучшает его рез. Этот универсальный нож идеально подойдёт как для поездки на природу, так и для использования в городе. Рукоять G10, широко известная своей ударопрочностью и огнестойкостью, защитит ваш нож от повреждений, а специальная матовая обработка стали (Stonewash) обеспечит клинку долговечность, устойчивое покрытие и защиту от царапин.
Замок на ноже - Liner Lock - один из самых удобных и популярных в мире, позволяет открывать и закрывать нож одной рукой. На осевом установлены керамические подшипники, за счет этого достигается идеальная механика. Детали модели подогнаны друг к другу с мельчайшей точностью.
Sting живое доказательство существования баланса качества, цены и уникального дизайнерского исполнения в ножевой индустрии!
Характеристики
Модель: | Sting |
Артикул: | FM02-2GRSW |
БРЕНД | Daggerr |
Цвет | Серый |
Материал | клинок - D2, рукоятка - G10 |
Длина (мм) | 121 |
Длина MAX (мм) | 219 |
Вес (гр) | 118 |
Гарантия (лет) | 1 |
Часто задаваемые вопросы
Отзывы
Теги: нож, Туристический нож, Daggerr, Sting, даггерр, дагер