Кобура для скрытого ношения "Гроза 021" комбинировання Evolution, с упором, черная
Описание
Кобура для скрытого ношения "Гроза 021" комбинировання Evolution, с упором, черная
Кобура для Гроза 021 комбинированная скрытого ношения «Evolution»
Материал:
— пластик (kydex)
— многослойное дышащее тканевое основание
— эластичный шнур по периметру.
Кобура мягкой многослойной дышащей тканевой стороной одевается к телу под ремень и носится в районе аппендикса, поэтому данный способ ношения еще называют- appendix carrу.
Мягкое дышащее многослойное основание обеспечивает удобную переноску в течение всего дня, а полимерная оболочка защищает ваш пистолет. В кобуре “Evolution” мы используем антикоррозийную фурнитуру, никакие стальные части кобуры отныне не имеют прямого контакта с вашим телом. Кобура скрытого ношения «Evolution» от PIRATE CUSTOM отличается компактностью, эргономикой, высокой комфортностью при ношении и не стесняет движение. Кобура на ремне удерживается за счет пластиковой клипсы.
Кобура может комплектоваться ременным упором.
Упором (он же “зуб”, “крыло” и т.д.) называют элемент, он располагается на спусковой скобе, на которое давит ремень и за счет этого рукоять пистолета немного подворачивается и прижимается ближе к телу. Это обеспечивает более скрытое ношение пистолета в повседневной жизни.
Очень важно, что бы упор не мешал быстрому формированию удобного хвата.
Характеристики
Модель: | НФ-00005237 |
Артикул: | НФ-00005237 |
Бренд | Pirat Custom |