Описание
Booster — туристический нож с фиксированным клинком. Нож изготовлен по цельнометаллической технологии из единого стального полотна. Сломать такой нож практически не возможно. Поэтому он станет отличным помощником в условиях дикой природы и кемпинга.
В качестве материала для клинка используется сталь X105. Это высокохромистая сталь имеет высокую защиту от коррозии за счет устойчивой оксидной пленки. По составу схожа с японской сталью VG-10. Имеет оптимальную твердость — 58-60 HRC.
Рукоять выполнена из микарты — это конструкционный композитный материал, представляющий собой слоистый пластик на основе ткани и полимерного связующего вещества. Он прочный, не впитывает ни воду, ни запахи, тактильный и высоко декоративный. Кроме того, текстолит хорошо переносит значительные перепады температуры.
- Длина клинка: 105 мм
- Ширина клинка: 27 мм
- Толщина обуха: 4,0 мм
- Производство: N.C.Custom, Россия
Характеристики
Модель: | NCC065-PGK SW/MC |
Артикул: | NCC065-PGK SW/MC |
БРЕНД | N.C.CUSTOM |
Материал | сталь X105, рукоять микарта |
Длина (мм) | 221 |
Вес (г) | 160 |
Часто задаваемые вопросы
Отзывы
Из категории
Теги: N.C.CUSTOM, нож, NCC065-PGK SW/MC